Top.Mail.Ru
личный кабинет (4872) 700-777
Подключи соседа услугам группы компаний SunLink Telecom и получи месяц услуг связи в подарок!

Акция «Подключи соседа!» (далее - Акция) проводится компанией SunLink Telecom на территории присутствия компании и наличия технической возможности.

Акция объявляется с 01 июня 2019 года и действует бессрочно. 

Описание Акции: Подключи соседа к услугам SunLink Telecom и получи месяц услуг связи в подарок! 

Акция проводится для действующих Абонентов SunLink Telecom. 

Для участия в Акции необходимо Действующему Абоненту или Новому Абоненту позвонить в офис SunLink Telecom по тел. 700-777 и назвать номер договора и фамилию Действующего Абонента, согласно заключенному договору между Действующим Абонентом и SunLink Telecom. 

Месяц услуг связи в подарок предоставляется на следующий календарный месяц после поступления денежных средств от Нового Абонента и его подключения к сети  SunLink Telecom. 

Действующий Абонент может подключить неограниченное количество Новых Абонентов и за каждого получить месяц услуг в подарок. 

Подключения к Услуге/Услугам в период действия Акции бесплатно.

Участие в Акции означает, что Участник подтвердил свое согласие с настоящим порядком проведения. Добровольно предоставляя свои персональные данные: фамилию, имя, отчество, номер телефона и адрес и иные данные, Участники подтверждают свое согласие на сбор, хранение, использование, обработку и распространение персональных данных для целей Акции Организатором, которые гарантируют необходимые меры защиты данных от несанкционированного разглашения.