Top.Mail.Ru
личный кабинет (4872) 700-777

Русский Иллюзион
Телеканал, транслирующий российские фильмы и сериалы, преимущественно советского периода. Фильмы на "Русском иллюзионе" идут с многократными повторами, поэтому трудно пропустить любимое кино. 

Иллюзион+
Фильмы, которые хочется смотреть снова и снова. Киноканал для широкой зрительской аудитории. В программе целый спектр фильмов разных жанров, стилей и стран, новинки и классика, ретроспективы, передачи о популярных актерах и о работе над фильмами.

КХЛ ТВ
Телеканал Континентальной хоккейной лиги - первый в России спортивный канал, посвященный исключительно одному виду спорта - хоккею с шайбой. 24 часа в сутки, семь дней в неделю более 750 трансляций хоккейных матчей из семи стран мира, новости, актуальные интервью и еще, разумеется, самые яркие голы, фантастические сэйвы вратарей и зубодробительные силовые приемы. И это лишь малая часть того, что может увидеть в эфире КХЛ ТВ тот зритель, что не мыслит свою жизнь без хоккея.

АВТО24
Для тех, кто рулит! Это уникальный российский автомобильный информационно-развлекательный телеканал с новыми форматами телевизионных программ. Только на «АВТО24» — новые форматы телевизионных программ, уникальные спецпроекты, эксклюзивные интервью, важнейшие события из автомобильного мира, прямые трансляции спортивных мероприятий и многое другое, что может заинтересовать современного зрителя.

Желаем приятного просмотра!